«Социальное предпринимательство, находясь на пересечении бизнеса и благотворительности, решает важные социальные и культурные задачи общества, а также позволяет адаптироваться социально незащищенным категориям граждан. При этом такой вид бизнеса тоже может приносить прибыль своим владельцам. В июле 2019 года понятие «социальное предпринимательство» в России было закреплено на законодательном уровне» ( с) .

В нашем случае, это возможность со-финансирования 8- ми программ для детей и молодежи с РАС и 3 -х программ для родителей, трудоустройство молодежи с инвалидностью в инклюзивной среде и улучшение социализации молодых ребят.

Как бы не рассматривалось социальное предпринимательство в каждой стране, с любым определением и контентом, главное, что как и в бизнесе и в любом другом деле важны эти 7 вещей:

  • Следовать мечте!
  • Уметь рисковать и преодолевать страх!
  • Работать в команде ответственных энтузиастов!
  • Непрерывно обучатся в процессе!
  • Удовлетворять и уважать запросы клиентов!
  • Планировать и анализировать результаты!
  • Быть благодарными!

Благодаря Ифтихор Азимов (Iftikhor Azimov) и его команде VIP consulting , мы очень стараемся работать в этом направлении и работать и на расширение услуги и на повышение их эффективности и качества.
Ифтихор может помочь разобраться в проблеме, объективно оценить ситуацию и направить на принятие правильного, но порой очень сложного решения.

Будет ли предпринимательство успешным и продолжительным, приносить социальную пользу и устойчивость, покажет только время, но именно каждая минута каждого прожитого дня решает все…..

Мы благодарим Ифтихора и его замечательную команду VIPConsulting Tajikistan за поддержку и сотрудничество, рады что видим в вашем лице друга нашей команды и партнера во развитию!

Друзья, сейчас, в связи с кризисом и приостановкой нашей услуги кейтеринга от DAR YAK ZAMIN — Family cafe, мы все таки продолжаем работать и развиваем услугу доставки ланч -боксов, для всех, кто продолжает работать и нуждается в обеде не выходя с офиса!

Меню, прайс и информация по тел: 987360081, 935678833 или Email: irodaparents.tj@gmail.com

Please follow and like us:

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *